Как раскрутить свой сайт обращайтесь 96

A great opportunity for children to play and parents to chat! Announce/Coordinate your Play Date/Group here.

Как раскрутить свой сайт обращайтесь 96

Postby Stolotoscorn on Sat Oct 28, 2017 2:00 pm

Все расходу у меня обоснованы. Вот какие мы получили затраты: Дизайн интернет-сайта — 15 000 рублей Написание контента — 400 000 рублей Покупка комментариев — 16 000 рублей Директ — 120 000 рублей Итого: 571 000 рублей Что мы получили за эти 8 месяцев: На интернет-сайт идёт с Поиска Яндекса и Гугла 350-400 уников в день. С закладок идёт 50-60 уников в день. Сайт в целом активный, люди сами пишут комменты. Но не заявить, что интернет-сайт перевоплотился в мега-портал. Да, интернет-сайт не юный, он уже приобретает первый бесплатный траф, но этот траф малый. Продвижение сайтов понадобится не лишь внутренняя оптимизация, но и реклама в вебе, отличные ссылки. разработать доходную стратегию продвижения интернет-сайта станет чрезвычайно не элементарно, так как продвигаемые торговые марки раскручивают и на сотнях остальных ресурсов. есть ресурсы, какие формируют лишь на время распродажи, конкурса или лотереи.

Давайте сейчас представим, что станет ежели мы разместим на сайте рекламу и отключим Директ. У нас станет в день капать 400-450 уников. Мы обвесим интернет-сайт рекламой и станет у нас капать в день в лучшем случае 100 рублей. Итого чтоб отбить вложенные 571 000 рублей необходимо станет 11 420 дней или 31 год. Ну, что привычно, как раз к пенсии я верну вложенные средства. Для почтивсех данные итоги окажутся провальными. Продвижение сайта Краснодар они именуются промо-сайтами( или landing page), и также требуют достаточно кропотливой работы. 80% стартапов закрывается конкретно в этот момент. Но не для меня. Чтобы удачно действовать в сфере Интернет-маркетинга и делать удачные стартапы необходимо обладать ясные мозги, средства и стальные яичка. Давайте мало побеседуем о расходах и итоге. Допустим я был нанятым сотрудником, а средства давал какой-никакой то предприниматель.
Пользователь может зайти продвижение сайта в Ростове на Дону
Stolotoscorn

Return to Play Dates/Play Groups