чтобы было круто очень куча

A great opportunity for children to play and parents to chat! Announce/Coordinate your Play Date/Group here.

чтобы было круто очень куча

Postby Richdlen on Wed Jun 15, 2016 3:35 pm

Для чего же тогда мне было вас спасать? ссылка Мало по малу я пришел в себя, но вместо того, чтобы возблагодарить создателя за мое спасение, принялся в отчаянии бегать по берегу adress Впоследствии оказалось, что эти страхи были неосновательны адрес Насколько приятна такая жизнь, сказал он, я могу судить уже по тому, что все, поставленные в иные условия, завидуют ему: даже короли нередко жалуются на горькую участь людей, рожденных для великих дел, и жалеют, что судьба не поставила их между двумя крайностями — ничтожеством и величием, да и мудрец высказывается в пользу середины, как меры истинного счастья, когда молит небо не посылать ему ни бедности, ни богатства url Я простоял несколько секунд, чтобы отдышаться, и, собрав остаток сил, снова опрометью пустился бежать к берегу Я сделал и другие открытия: мой остров был совершенно невозделан и, судя по всем признакам, даже необитаем вскоре, к великому моему облегчению, мои руки и голова оказались над водой, и хотя я мог продержаться на поверхности не больше двух секунд, однако успел перевести дух, и это придало мне силы и мужества ссыл Но даже и без инструментов или почти без инструментов, с одним только топором да рубанком, я сделал множество предметов, хотя, вероятно, никто еще не делал их таким способом и не затрачивал на это столько труда ссыл , Мало того: когда я подошел к убитой козе, взвалил ее на плечи и понес домой, козленок побежал за мной адрес Она была чудовищных размеров ссылка Как то раз, когда я приготовился ставить палатку и рыть пещеру, набежала вдруг густая туча, и хлынул проливной дождь adres Как только я спустил парус и лег в дрейф, два чернокожих побежали куда то в глубь страны и через полчаса или того меньше принесли два куска вяленого мяса и немного зерна какого то местного злака ссылка в тех же широтах (т.е., по моим вычислениям, на 9° 22' к северу от экватора) солнце в этом месяце стоит почти отвесно над головой Я сделал и другие открытия: мой остров был совершенно невозделан и, судя по всем признакам, даже необитаем зарубки же, обозначавшие первое число каждого месяца, я делал еще длиннее adres Наше судно было вместимостью около ста двадцати тонн: на нем было шесть пушек и четырнадцать человек экипажа, не считая капитана, юнги и меня адрес
Richdlen

Return to Play Dates/Play Groups