Chocolate Party!! Whoo HOoo!!

Any child/family/parenting related stuff/services wanted, for sale, trade, giving away.

Chocolate Party!! Whoo HOoo!!

Postby chocolatemom on Tue Apr 15, 2008 2:48 am

I joined a new home business and now its coming your way! DOVE CHOCOLATE! You can do so much with this besides the normal home party with your girl friends. You could do children's birthday parties, make treats for bridal showers, weddings and such. If you love Dove chocolate, then check this out....
http://www.dovechocolateathome.com
I can mail out free catalogs! This is not the kind of chocolate you get at the grocery store, its chef quality, nice and creamy. Your mouth will never know chocolate like this until you try it!

We proudly offer chocolate lovers an exclusive line of premium chocolate products introduced through in-home Chocolate Tasting Parties. Party guests learn about the origin of chocolate, and participate in making and tasting delicious chocolate.

Riggs8@bresnan.net

~Keri Riggs
Ind. Chocolatier for Dove Chocolate at Home.
chocolatemom

квартиры самара качественнное продвижение сайта

Postby pitasvbow on Tue Jun 07, 2016 3:13 pm

Оказалось, во первых, что весь запас провизии был совершенно сух, а так как меня мучил голод, то я отправился в кладовую, набил карманы сухарями и ел их на ходу, чтобы не терять времени Сдам квартиру в самаре С надеждой на избавление мне все еще не хотелось расстаться Затем мне попалось несколько книг на португальском языке, в том числе три католических молитвенника и еще несколько книг Поисковая оптимизация сайтов но в тот момент, когда я начинал уже отчаиваться, нас должно быть увидели с корабля в подзорную трубу и предположили, что это лодка с какого нибудь погибшего европейского судна прогон Xrumer Правда, на меня находило порой просветление, серьезные мысли еще пытались, так сказать, воротиться, но я гнал их прочь, боролся с ними, словно с приступами болезни, и при помощи пьянства и веселой компании скоро восторжествовал над этими припадками, как я их называл; мне нечего было есть, у меня не было даже воды, чтобы подкрепить свои силы, а в будущем мне предстояло или умереть голодной смертью, или быть растерзанным хищными зверями По ним и меня назвали Робинзоном Аренда недвижимости в Самаре случившееся с нами вы должны принять за явное и несомненное знамение, что вам не суждено быть мореплавателем»
pitasvbow

Return to Mixed Bag (For-Sale/Want-To-Buy/Services-Offered/Trade/Free)